И такое бывает???))) (см. внутри)))

YULIA K Профи (947), закрыт 15 лет назад
Продолжение ''из писем к ветеринару'', начало http://otvet.mail.ru/question/17889456/ - У нас в "Матросской тишине" свинья плохо рожает. В руки не дается. Мы ее пивом напоили, чтобы она успокоилась. А что дальше-то делать?

- Мы кролику случайно хвост повредили. Кровотечения вроде не видим, но судя по тому, что хвост у меня в руке, оно должно быть.

- На территорию нашей воинской части зачем-то проник бобёр. Ходит, ходит, высматривает чего-то.. .Как нам его прогнать?

- На лоджию влетел голубь и занимается мастурбацией на бельевой верёвке. Что мне делать?

- Как выгнать сокола, который залетел в спортзал, съел всех воробьев, а теперь пристает к учащимся и щиплет их за косички?

- У нас тут кот с яйцами и писькой. Всё болит. Что делать?

- Мне срочно нужно знать, потеют ли пингвины?

- Где купить шприц, как в "Кавказской пленнице"?

- Мы нашей колли дали кость. Теперь она лежит охраняет ее и никого не подпускает. Приезжайте и
усыпите ее на фиг!

- Наш ребенок гулял с таксой и случайно задушил ее. Мы можем ей чем-то помочь?

- Наш шпиц съел целлофановый пакет и не может сходить им в туалет. Сейчас он орет, пакет торчит из-под хвоста, а вытащить его мы боимся! Приезжайте и вытащите!

- Чем можно самому безболезненно убить свою собаку, чтоб врачей не вызывать? я вшоке))))
Лучший ответ
БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033) 15 лет назад
хихи ты видать спецом выкладуешь фотки)) )
и не такое бывает)
YULIA KПрофи (947) 15 лет назад
не видала другой породы чтоб такие финтиля выкидывала))))и рожицы корчила)))...прикольно)))
БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033) Юль хихи так знай что френики имеют чувство юмора)
YULIA KПрофи (947) 15 лет назад
фотки соответствовали настроению после прочитаного)))))
Остальные ответы
Tkach.enko Гуру (3200) 15 лет назад
Дааааа.. . Чего только в жизни не бывает? Я в полном шоке...
Yelyena Мудрец (10697) 15 лет назад
Кошмар!
Но кое где смеялась.... -нарочно не придумаешЬ!
YULIA KПрофи (947) 15 лет назад
Это я ктому,что здесь похожие вопросы встречаются)))))
Psih_na_mashine Мастер (2391) 15 лет назад
Отвечаю по порядку:
- Ждать, когда родит котят!
- Он вообще живой хоть?
- Хвост подстрелите ему!
- Стоять и запоминать его действия, самому пригодится.
- Ну тут "по проще" будет!
- Иди лечись! Тока причем здесь кот? !
- Потеют!
- В психушке.
- Адрес сообщите и мы приедем!
- Если вопрос про таксу, то хрен ей уже чем поможешь!
- А че бояться? ! Дернул и вытащил!
- Выстрелить в голову ей.
ЛилитМудрец (13156) 15 лет назад

Вопросы умнее.
Ponyta Мудрец (10512) 15 лет назад
Нет слов одни эмоции.... а это реальные истории?
YULIA KПрофи (947) 15 лет назад
Ну судя по тому ,что здесь(животные,растения) иногда встречаются подобные вопросы))))....скорей всего реальные))))