Нужен совет опытной гадалки или ясновидящей. Подскажите, когда же у меня уже все наладится ?

для того что бы сказать что то внятное и разумное по делу, необходимо и фото ваше и имя и поработать хоть немного . и тогда будет вам и сказ желаемый, вам ведь наверняка не хочется что бы с потолка что в голову взбрело наболтали тут, а ведь могут .

Н И К О Г Д А, Н Е У Д А Ч Н Е Г !

Соничка, мы вынашиваем довольно опасные мысли и планы. Наши теории и концепции зависят от настроения, а настроение нередко довольно малодушное, – мы с радостью увильнули бы от чего-то или смошенничали бы. Появляясь в раскладе, эта карта говорит о том, что сейчас нам попросту не хватает сил для достижения цели или выполнения обещанного, а потому и начинаются уловки, увертки и попытки выйти из положения.