Вы и окружающий мир-в каких отношениях?) Спокойной ночи, Доброго утра))

Удаленный ответ Ответ удалён

доброе, мир окружающий меня, он уникален и опасен, но я с ним в прекрасных взаимоотношениях, ещё мой мир красив и восхитителен во всём и я его обожаю и бережно с трепетом в сердце к нему отношусь . да наш мир порой удивителен и общество которое нас в нём окружает, близкие, друзья и т. д всё это по возможности хочется сохранить ,

Я вне круга его доверия, это точно!)

Мы дружим.

В нейтральных ---я не пытаюсь изменить мир А мир -вовремя предоставляет все времена года )))

Гармоничных)

В недоверчивых и даже недавно возник бойкот