Помогите!!! Не могу подключить провода передней панели к материнской плате MSI MS-7260 K9N
Документов нету, а на плате не написано инструкцию куда и как подключать
не перебутай с юсб гнездом
Найди мануал в гугле, что как маленькие все...
Какой ты умный, а я же такой дибил что не додумался посмотреть. Искал часа полтора так ответа и не нашел. В ютубе искал и на такую материнку и на другие все равно решения проблемы не нашел.
Времени потратил минуту, страница 2-17 http://static.highspeedbackbone.net/pdf/MSI_K9N_Series_Manual.pdf