Это у него ко мне серьезно? Забирает с работы, ждет подолгу, звонит, пишет каждый день

Дополнен

Мы коллеги

Дополнен

Мне 20, ему 30

это не проверяет отношения, точно сказать нельзя. отношения проверяются испытаниями.

Заботится. Это серьезно. Ради шутки разве станет кто-нибудь так распинаться? Да и шутка получится не смешная, не стоящая таких усилий.

Или ему от тебя что-то нужно (вопрос: а есть ли такая вещь?), или он просто тобой дорожит.

Что ему может быть от меня нужно?

да трахнит и бросит, темболее старпёр, педофил я бы сказал, если сравнивать с тобой! не хорошо на старых западать, что ровестников мало? да и член у молодых крепче, а сэкс важная вещь, и пусть хоть пеной изойдутся сказочники кричащие что это не так!

Нравишься ему, интересна ты ему, это уже понятно. Но если он тебе не нравится, то лучше мягко отшей его, не давай ложную надежду