Как исправить предложения, чтобы было правильно?
1) наш факультет отстает по многим показателям в силу слабости внеаудиторной работы студентов
2)наше предприятие предлагает реализацию конструкторов для детей, производство которых освоено с начала года
Наш факультет отстает по многим показателям, в силу слабости внеаудиторной работы студентов.
Наше предприятие предлагает реализацию конструкторов для детей, производство которых освоено с начала года.
Наверное, как - то так..
дак никак не изменилось