Возможно ли приватизировать часть квартиры? Что для этого нужно? СПАСИБО
Брат отказывается от ЛЮБЫХ действий с квартирой
Нужно согласие всех на приватизацию.
нет, нужно согласие всех зарегистрированных в квартире
Если нет согласия всех зарегистрированных - то вам выше написали, что нельзя приватизировать. Единственное, попробовать определить порядок пользования жилым помещением в судебном порядке (в народе - сделать коммуналкой). очень трудно и маловероятно, но в жизни встречается. тогда определенную судом вашу территорию можно будет.
Зависит от конкретики. Если это коммуналка - то можно приватизировать комнату. Если не коммуналка, но есть ордер на комнату (и такое бывает), то тоже можно попробовать.
Исходя из постановки вопроса, в вашем случае вряд ли это получится.
Это типа туалет приватизировать а кухню нет?
Брат не дурак кстати.
ПОЖАЛУЙСТА
часть коммуналки можно но геморройно....