Почему центральной власти не договориться со своим народом в Донбасе, а мочить их из градов?
Сша нужна война для спасения своей системы.
http://lit.md/files/nstarikov/spasenie_dollara-voina.pdf
Николай Викторович Стариков
Спасение доллара - война
На видео: Джордж Фридман основатель и руководитель ведущей в США частной разведывательно-аналитической компании «Stratfor» (по сути, теневое ЦРУ).
Доходчиво прояснили свою политику.
им не нужно договариваться.... им нужна территория.... им не нужен народ
Война спасает хунту от свержения.
В этом есть смысл... но как то всё там замудрённо.
А с ними (жителями Донбасса) никто и не хотел договариваться. Очевидно, что с самого начала у хунты был план по отторжению Донбасса. Таким образом, хотели убить двух зайцев - избавиться от неблагонадежных территорий и втянуть Россию в конфликт. Обстрелы ведутся для того, чтобы как можно сильнее разозлить население Донбасса, поиграть на нервах у России и вызвать в мире антироссийскую истерию. Плюс война отвлекает своих вояк, которые в мирное время запросто могут захотеть свергнуть власть.
Задача Киева втянуть в Войну РФ. все остальное вторично.
а РФ это за чем. У ВВП нормальная политика.
Фашисты, используемые Западом. От них ничего другого не ожидалось
Это демократия называется, конечно русские к такому не привыкли, но америкосы принимают как мать родную
Ждут, когда Россия влезет. А на народ им по барабану.
зачем России то ?