Как бы мы жили если бы Ссср не рухнул и не началась перестройка Хуже, или лучше ?

Как в северной Корее или кубе)))

никак
ходил бы ты щас с красными флагами и пил водку по праздникам

хуже.
и гражданская война национальных окраин за независимость.

Та был бы уже ПИЗДЕЦ!

Николай Лачин. "Если бы сохранился СССР... "

Очередь из желающих вернуться в СССР
растет с каждым новым днем. Но возможно ли это? Как бы выглядела наша
страна, если бы не предательство подонков и наше молчание? Интересная
статья на эту тему.
http://my.mail.ru/community/sergey--2008/2ECFCA1DF01F8518.html

Разграбление СССР. Пир мародеров
http://my.mail.ru/community/sergey--2008/061BDC209520B2BA.html

В еще большей заднице. так же стояли бы в очереди за парой туфель. продукты в дефеците как и шмотки. смотрели бы на Европу с завистью. и привезенные от туда вещи покупали у барыг во много раз дороже. По сути как в северной корее счас живут.

жили бы намного луче!!! и все плоские телеки были бы советскава производства!!!

Мне сейчас лучше. Я не хочу в СССР.

Жили бы ЛУЧШЕ !

не хуже точно