В России тяжело жить? В плане общения с людьми работа покупка жилья. В Финляндии в этом плане очень все просто жилье дают
На работу устраивают общение только со своими близкими (криминала нет наебалава тоже) Как с этим в России
Всё правильно, в России торжествует принцип, кто успел тот и съел, особенно в обретении жилья, и даже некоторых физиологических потребностей. Как это влияет на порядочность населения, никого не интересует
А у нас каждый сам за себя )
все точно так же только наоборот
В РФ по разному как и в Финляндии.
До 91 года и у нас так было
да знаете почти так же, только вот почему то все жалуются)