Ребят подскажите пожалуйста какой протеин заказать лучше? хотел взять Syntha-6, но отзывы не впечатлили !!

не могу выбрать достойный протеин, и по цене чтобы было не дорого, подскажите пожалуйста!

Syntha-6 по составу больше на гейнер похож чем на протеин.
Хороший и не дорогой.... Так не бывает.
Для каких целей нужен протеин?

для набора мышц, занимаюсь по 2 часа в день в домашних условиях, эфекта мало вот решил попробовать протеин!!

Таких не бывает и синта-6 - это комплексный протеин с узко ограниченным временным диапазоном, вам нужен хотя бы изолят, а он стоит от 2500 р. на 2 недели.

какой именно изолят?