Одному атеисту мама купила направославной ярмарке подушку сшитую монахиней Святоелизаветинского монастыря Должен ли он
её выбросить как противоречащую теории эволюции?
Хорошая мама у этого сына.
Он ее не выбросит, если он адекватный и любит маму.
Тут другая проблема. Рабский труд в монастырях. Прокуроров туда, что шьют, какие налоги с торговли, кому прибыль и т. д. и т. п. Интересная картинка вскроется
Ну так и в чем дело встало - сознательный гражданин должен проявлять социальную активность (или попросту активно стучать!).
Конечно, сжечь её нахрен.
На всякий сдучай надо отказаться от этой пастельной принадлежности . Зачм она нужна? Что-бы глаза мазолила? Спать же на ней не будешь . Скорее всего будут сниться кошмары на этом рукоделии <монахини> .
Типа того,... ересь. ))
Атеист это ты что ли