Женщины могут слышать ультразвук, цветов больше различают и нюх у них почти как у собак . Вот ведь с... Не зря же?

насчёт ультразвука враньё

Про ультразвук - выдумка чистейшей воды.
Насчет цветовой гаммы тоже спорный вопрос, у многих мужчин цветовосприятие великолепное.
Что же касается запахов, то тут не все однозначно. Если оценивать исключительно остроту обоняния, то тут первенство принадлежит все-таки мужчинам, в большинстве они в состоянии уловить более слабый запах, нежели женщина. Но вот что касается диапазона, тут действительно лидируют женщины.

Какой хороший ответ!

ВСЕ ЭТО СУБЪЕКТИВНО
отклонения плюс минус 10 процентов и зависят конкретно от индивидуума и конечно не по половому признаку.
миф... вообщем...

хмм... у меня так же, кроме ультразвука///я чувственный человек///