Мозг у женщины, в каком месте находится?
В черепной коробочке
анатомию изучите.
не могу сказать, точно не ниже пупа, там находится мозг мужчины..
Находиться на МЕСТЕ! Как и у всех людей) Просто с Гордыню Усмирять надо что у нас Мужчин, что у них Женщин!
Всегда когда захочешь что то о женщинах узнать, вспомни что твоя мать женщина. Так где у нее мозг?
В ГОЛОВЕ В КОСМЕТИЧЕСКОМ ОТДЕЛЕ
эм.... наверное они его в косметичке носят, не у многих он имеется там где нужно
хз
А он есть?
женщина сделана из ребра Адама, а в ребре костного мозга нет