Мозг у женщины, в каком месте находится?

В черепной коробочке

анатомию изучите.

не могу сказать, точно не ниже пупа, там находится мозг мужчины..

Находиться на МЕСТЕ! Как и у всех людей) Просто с Гордыню Усмирять надо что у нас Мужчин, что у них Женщин!

Всегда когда захочешь что то о женщинах узнать, вспомни что твоя мать женщина. Так где у нее мозг?

В ГОЛОВЕ В КОСМЕТИЧЕСКОМ ОТДЕЛЕ

эм.... наверное они его в косметичке носят, не у многих он имеется там где нужно

хз

А он есть?

женщина сделана из ребра Адама, а в ребре костного мозга нет