Вот правда, как вы считаете, в городе Мариуполь, есть ли граждане которые поддерживают ополчение и против Киева?

Под дулом автомата все на всё согласны

Большинство. У россиян даже знакомые там есть и родственники, представляешь?

Как так получилось, что у нас есть с ними связь, а вы о них узнаете по украинскому зомби тв? А говоришь, что это ваши граждане....

я считаю их там подавляющее большинство

70 с небольшим лет назад власовское РОА расшифровывали как "русские обманувшие Адольфа"..
похоже снова есть обманщики по-соседству.. и новый Гитлер есть..

Да, и их не мало!

Я не считаю, я просто знаю.

закоптить их собираешся напалмом?

Вот как народ начнут жечь и бабнасиловать-так сразу поймут.