Какое самое необычное блюдо Вы готовили?
закуску из осетровых молок по собственной придумке
царская уха из осетра с фазаном и китайское борьба тигра с драконом из кошки и змеи
Вот Вы озадачили....)) Сижу, голову ломаю, вроде все обычное))
криветок варил
на новый год целого осетра в шампанском сварил. Вкусно.
извращенетцц
сто лет назад кроля родственники привезли типа в подарок. лежал он лежал в морозилке- и я- по малолетке- задумала всех удивить. мариновала мариновала во всех приправах, жарила жарила в духовке, сухая дрянь получилась)) только продукты, время извела и электроэнергию)) тогда интернета не было, что бы спросить)
)))
Аджапсандал, очень нравится кавказская кухня :)
я люблю все обычное и понятное на вкус цвет и содержимое.
я сама 2 раза бисквитный торт готовила вкусненько было а мне всего 12 лет
Мы с мужем сами делаем корейскую капусту кимчи.