Подскажите пожалуйста можно ли как нибудь использовать ноутбук как прибор для настройки спутниковых антен
ПС не предлагайте мне купить то то или другое я и без вас знаю что можно купить меня интерисует именно комп
Так прогу скачайте, не помню как называется, погуглите в инете, я так на ямал свою строил.
на счет проги интересно вопрос что для этого нужно? что бы конвертор тарелки мог воспринемать ноутбук?
на ресиверах бывают разьёмы для настройки с компа
Без ТВ тюнера на одной проге-никак.
h***ttp://ww***w.hwp.ru/articles/Sputnikoviy_internet_i_televidenie_na_noutbuke_s_pomoshchyu_Prof_DVB-S_1100_USB1/ (*** убери)