У меня есть секреть! уже 20лет не кому не могу об этом рассказать, что делат не знаю?

помахай хвостом своим... :)))

блядь, я и без твоего секрета знаю, что ты безграмотная раздолбайка

И не надо . Секрет если хотите можно рассказать близкому человеку или сходите в церковь и поговорите с батюшкой

Для этого и созданы духовники, иди в храм и исповедайся)

они все у фсб на службе

это точно)

лучше продолжай их хранить. поверь свой ,,скилет в шкафу,, имеется у всех, у кого то не один))

Искусственный интеллект

молчи

Просто научись писать по-русски и всё.

Храни свой секрет дальше !! Расскажешь кому -- это уже не секрет

Выкопай ямку на берегу реки и шепчи в нее свои секреты.

Источник: у царя мидаса ослиные уши
Искусственный интеллект

Секретом называется то что никому нельзя рассказывать