У меня есть секреть! уже 20лет не кому не могу об этом рассказать, что делат не знаю?
помахай хвостом своим... :)))
блядь, я и без твоего секрета знаю, что ты безграмотная раздолбайка
И не надо . Секрет если хотите можно рассказать близкому человеку или сходите в церковь и поговорите с батюшкой
Для этого и созданы духовники, иди в храм и исповедайся)
они все у фсб на службе
это точно)
лучше продолжай их хранить. поверь свой ,,скилет в шкафу,, имеется у всех, у кого то не один))
молчи
Просто научись писать по-русски и всё.
Храни свой секрет дальше !! Расскажешь кому -- это уже не секрет
Выкопай ямку на берегу реки и шепчи в нее свои секреты.
Источник: у царя мидаса ослиные уши
Секретом называется то что никому нельзя рассказывать