О чём щебечут птицы по ночам? Как думаете?
О чём щебечут птицы по ночам?
Как знать, о чём они воркуют?
Это ангелы, обернувшись пташками, возвращаются к своим любимым)
О том, как же ночью тихо, спокойно... Нет людей и нет суеты, маеты. Нет дорожных сует, никто их не собьет, ну и сплетни там всякие-разные. Как же без этого то
А подслушивать чужие признания в любви - нехорошо)))
Язык птиц раньше люди даже учились понимать )) В Индии, туристы расказывают, таковое еще встречается.
Мне кажется, они обсуждают хозяйственные вопросы. Как и чем кормить птенцов... как гнездо утеплить, и всё такое....
Разговаривают! О чём-то о своём. А я слушаю и балдею....
.
О самом прекрасном, с их точки зрения...
Поют о своём. У них своя, особенная лирика, которая нам не будет понятна никогда, это привлекательная тайна
пение птиц - инструмент привлечения противоположного пола.
Нет. Они не поют. Они разговаривают. Ну не знаю, как ещё объяснить....
Выборы может