Как называется фильм? (Описание внутри)

Сюжет уже не помню, но помню что в доме был кукольный домик который был точной копией этого самого дома, и в нем куклы сами передвигались. Вроде даже эти куклы были как-то связаны толи с людьми, толи с душами обитающими в этом доме

«Танцор диско» — индийский музыкальный фильм с Митхуном Чакраборти

DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ээээм...

Искусственный интеллект

Кукольный дом
http://www.kinopoisk.ru/film/229491/

Вот это что-то похоже и девочка там вроде была... Спасибо, надо будет глянуть проверить)

А это точно фильм? Не сериал ?

Точно фильм. А что за сериал? Может конечно сериал типа баек из склепа, но продолжения у него вроде не было

таких фильмов много!

Например?