Опять бои в аэропорту доецка. Почему России не провести совместную операцию с Украиной по разгону сепаратистов с украины?

России с украиной вы че курите даже слов нет

Патаму что там воюет Путин

Российские войска в Крыму, а там войны нет

оксана, иди нахуй, овца безграмотная, здесь взрослые лаятся

Украина начинает ото всех ТРЕБОВАТЬ, чтобы ей завоевали Донбасс? )))))

Школота идет нах...

ты почему еще не там? бегом съебался!

Нельзя. Это другое государство. Нам ненужны проблемы.

автор идиот, потому что начнётся такая блять война что тебе у компа не отсидется будет!!!

идиот это ты. А если всем вместе закончить этот хаос, тогда наступит мир. Или ты хочешь до третьей мировой дело довести придурок лагерный

Порошенко не самостоятелен, войну на Донбассе разжигает госдеп.

США и НАТО только этого и ждут, чтобы обвинить Россию во вторжению на Украину, насчёт Крыма то у них аргументов нет

Киев жалко..