Как сделать так, чтобы кошка перестала кормить котят?

Tasha249 Знаток (382), на голосовании 8 лет назад
Котятам 2 месяца, раздать пока не получается. Они уже давно едят самостоятельно, но пару дней назад по неясной причине начали приставать к кошке с удвоенной силой, как только видят её - сразу бегут, она даже не успевает лечь. Это точно не от голода, они и полностью сытые так себя ведут. Пытаемся изолировать, но это не всегда удобно, кошка просится в туалет, или они просто начинают жалобно мяукать с двух сторон двери. Пытались несколькими способами соорудить "антикормящий" костюм - кошка вопит и отказывается носить. Мазать ничем не хотим, т. к. не особо полезно для кошки. Кошку нужно стерилизовать и привить, но ничего не можем сделать, пока она не закончит кормить. Есть ли ещё какие-нибудь способы? А то она родит следующих, не переставая кормить этих, чего мы категорически не хотим =) P.S. Способы кроме раздачи котят, т. к. это не так просто, а одного в любом случае хотим оставить себе, и его тоже придётся также изолировать.
Голосование за лучший ответ
виталий Витьков Мыслитель (5451) 8 лет назад
сиси скотчем заклей
Tasha249Знаток (382) 8 лет назад
да можно сразу синей изолентой, чё мелочиться
Свои Дела Знаток (388) Не, не надо вы чё!
Tasha249Знаток (382) 8 лет назад
*sarcasm* =))
виталий Витьков Мыслитель (5451) с добрым утром!
Wilson Wilson Ученик (235) 8 лет назад
Это блять все очернь серьезно!!!! Не знаю что вам делать, но лучше обратитесь к ветеринару....
Дмитрий Стальников Просветленный (42805) 8 лет назад
Может, не котят отдать, а наоборот, кошку на недельку отвадить? Знакомым там отдать на передержку или еще куда. Потому как кроме отлучить от титьки малышей, другого способа нет, наверное.
Свои ДелаЗнаток (388) 8 лет назад
Зачем кошку отдавать? а вдруг она рожать начнёт!
Дмитрий Стальников Просветленный (42805) Как я понял из вопроса, кошку хотят стерлизовать. С чего бы она начала рожать-то?
Елка Искусственный Интеллект (125572) 8 лет назад
Котят отдавать еще рано. Отдают после прививок и социализации - в 3 месяца. Как раз кошка перестанет сама кормить.
С чего ей беременеть, если она дома сидит?
Tasha249Знаток (382) 8 лет назад
Ветеринары говорят, что отдавать можно хоть с месяца, двух уже отдали, всё в порядке. Живем в частном доме, кошка выходит на улицу, там же ходит в туалет. Стараемся не выпускать, но если выбежит - не угонишься.
Елка Искусственный Интеллект (125572) дело вета - ЛЕЧИТь! нормальные люди не отрывают подсосника от мамки. поставьте кошке горшок и не выпускайте, чего проще-то?
Альвента Тэриден Мудрец (18660) 8 лет назад
Берёте рукав отрезаете от старой кофты или от колгот и натягиваете на кошку. Всё, соски вне зоны доступа.