У меня уже бомбит от этих внезапных неполадок с интернетом!! Help!!!
Уже больше года проведен оптоволокно. Стоит роутер: D-Link, модель: DIR-320. Последние пару месяцев интернет на ноутбуке работает очень тупо и не корректно!!! Меня это раздражает. То двухгиговый фильм скачиваю с торрента за 2 минуты, то простое видео прогрузить не могу. С играми та же ситуация: то пинг 10-20 и fps 60-70, то пинг 100 - 200 и fps 17 - 25. Может роутер полетел? Или ноутбук плохо ловит сеть wi-fi ?
Или оператор тупит, в тех. поддержку звонить не пробовали?
да все время нету заниматься этим вопросом. Завтра пойду к провайдеру с кучей вопросов.
перебей прошивку
так попробуй без роутера недельку посиди на прямую через кабель. если все норм то дело в провайдере.
Меняй провайдера