А Иуда только целовал Христа (поцелуй Иуды), или они ещё чем занимались?
ещё и предал за 30 серебренников
Вот он шлюха.
Верующие свечку не держали. Да и судить им нельзя. а так сомнительная компания. Не зря их посадили
это обоснованная версия - что бог именно потому позволил убить Исуса и забрал его на небо, чтобы скрыть от людей правду о его ориентации
Власть пытается сегодня разжечь религиозную вражду между гражаданами и пытается установить на Воробьёвых горах памятник князю Владимиру, уничтожившему веру наших предков! Какое отношение имеет князь Владимир к Москве???!
Подписывайте петицию о запрете строительства памятника на Воробьёвых горах -
https://www.change.org/p/не-допустите-опасного-и-незаконного-строительства-на-воробьевых-горах