Хочу сменить место работы, но переживаю что родители будут против .

Хотя ведь родители должны разделять мою точку зрения

мои родители всегда были против увольнения с предыдущего места работы, боялись, что работу не найду постоянную. Нашла за неделю.
Если невыносимо работать, ничего не потеряете там - не бойтесь. Все что не делается - делается к лучшему. Сначала лучше найти новую работу или просто подготовить почву: разместит резюме, побегать по нескольким вакансия. Если скажут: "мы Вас ждем", предупредите, что надо отработать 2 недели, смогут ли Вас ждать

Искусственный интеллект

Вы совершеннолетняя? При чем тут родители?

Твоя жизнь-сама и меняй.

никто никому ничего не должен разделять. Жизнь коротка, делай че хочешь.

ты их место работы собралась меять или своё? если своё - то это твоя жизнь и твоё решение (соответственно и ответственность за неудачу тоже)

Живи на пенсию мамы и не переживай