Какая работа может-быть предложена украинцам с гуманитарным образованием в Европе?
"уси" бумажки, что получили украинцы за обучение в европе ничего не стОят, так, что пофиг
с бумажкой или без оной, все одно
ведро, швабра и чистое светлое будущее
драить ачко!!! не??
Нормальная-убирать говно за дипломированными поляками, которые убирают говно за неграмотными ниграми
чистить говно
Никакой. Тут и так безработица большая. Разве что на низкооплачиваемые грязные работы.
Полы мыть и парашу, ящики можно разгружать, много еще хороших специальностей...
Полы мыть.
Если знают европейские языки - в отелях или в сфере обслуживания туристов. Если нет - на кухне или уборщиками, на стройках. Проверено.
только унитаз
Уборщица, разнорабочий на стройке.