Что сделать, чтобы подрасти летом?

И так, как можно вырасти летом?
Чем можно заниматься, кроме как на турнике висеть и пожалуйста без приколов.
Мне 14 лет, в августе 15. Что можно сделать, чтобы вырасти на 5-8 см?

УХАДИ

есть творог и рыбий жир

кроме правильного и витаминизированного питания и УПРАЖНЕНИЙ на турнике можно постараться исправить осанку, это прибавит не только пару-тройку см но и уверенности

Да боюсь, что ничем. Ты или вырастешь, или нет. Тут генетика все решает, твоего влияния - минимум. Единственное - не кури. И вообще поменьше вредностей всяких. Это сильно влияет на развитие, а у тебя сейчас самый возраст

плаванье и турник. + как организм сам посчитает нужным! это тот возраст когда иногда скачки в росте и размере ноги идут колоссальными темпами