Вопрос к мужчинам. Как вы относитесь к мужикам, которые в разговоре плохо отзываются о женском поле в целом. Что

женщины созданы только, чтоб дома сидеть, детей воспитывать, борщи варить, больше не умеют, что бабы тупые, что женщина за рулём - обезьяна с гранатой, что если рядом нет постоянного мужчины, то она начнёт гулять и давать всем направо и налево.
Как вы к таким относитесь?

Дополнен

И сто пудов, что такие мужики динамо, так как от таких женщины рано или поздно уходят к любящим ну или хотя бы адекватным и здравомыслящим

неважно. Главное, что такие мужчины нравятся женщинам.

нет, не всем, они ж сексисты. то есть дискриминируют человека по признаку пола, мыслят крайне стереотипно, такие вряд ли могут нравиться, ну разве что содержанкам

Как к говну.

Это очень примитивно. Все гораздо сложнее.

как можно относится к разочаровавшемуся человеку?

хз

Женщина дома сидит, это где такое, одни шалавы кругом

я дома сижу в свободное время, потому что друзей нет

в основном.