Что означает прикосновение к руке собеседника во время разговора?
вторжение в личное пространство, желание повлиять на мнение собеседника - типа * расслабся, я свой*.
Это психологический ход на то, что можно доверять доверять собеседнику.
это психологический ход. действует как перезагрузка если в диалоге жен. и мужч. А если мужчина и мужчина, возможно пидо... сы. )))
Ничего оно не значит. Человеку просто. хочется коснуться, и не более того. Психологи своими глупостями так жизнь усложняют.
Харе трындеть, пора в койку. :)
Холодно стало)