Может ли любовь к России быть без любви к власти России? Или это одно целое?
По-моему я что-то не так спросил. Короче: может ли любовь к России существовать отдельно от любви к Путину?
Любовь к власти это какое-то извращение. Любят у нас некоторые подрочить на лысину Бланка или усы Сралина
"Я люблю свою страну и ненавижу государство! ", конечно может. У страны есть народ, история, традиции, люди которыми гордишься. А государство имеет лишь власть и законы
Любовь к власти? Что может быть нелепее этой фразы!
Один человек не помню из Украины или России в сети написал фразу красивую. Я люблю свою страну! Но ненавижу государство! Это вам ответ на ваш вопрос!
Любовь к россии - это диагноз, ибо разумный человек видит и замечает ужасы российской действительности
Может
Но тем более важно критикуя власть стараться не нанести ущерб и России. А то некоторые ненависть к власти ставят выше любви к России
Это разное, власти меняются, Россия остаётся.
Может, я патриот РФ, хотя могу сказать про свою страну много чего плохого, но патриот, потому что тутошняя
Кто жаждет власти, тот лучше всех ей пользуется, но хуже всех ей служит
Россия это русский народ, власть это отдельная штука
Приезжие не русские?