Игра пв Что такое Рб?

Рейдовый босс мб

Рб-это перерождение, перерождаться в пв можно после 100 уровня, когда ты переродишься ты будешь 1 уровнем, но получение опыта будет во много раз увеличено, тем самым можно за пару дней сделать 2 рб до 100 уровня или меньше (зависит от того как ты будешь играть), максимум можно переродиться 2 раза, после всего этого у тебя будет намного больше очков прокачки, раскидывай их как хочешь, на данный момент это всё что я знаю о перерождении.

Спасибо большое!

РБ-реборн, т. е. -перерождение)

Реборн "Перерождение"

РБ - Roblox. Так сейчас сокращают название игры и часто так зовут играть типо:
"- Привет
Привет -
- Го в рб?
Го -"

Впервые такое слышу

рб это может быть игра Роблокс

Может пб (PB)? Point Blank

рб это роблокс

это не роблокс

смотрите тут

Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="50350599:##:">[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]</a>