Игра пв Что такое Рб?
Рейдовый босс мб
Рб-это перерождение, перерождаться в пв можно после 100 уровня, когда ты переродишься ты будешь 1 уровнем, но получение опыта будет во много раз увеличено, тем самым можно за пару дней сделать 2 рб до 100 уровня или меньше (зависит от того как ты будешь играть), максимум можно переродиться 2 раза, после всего этого у тебя будет намного больше очков прокачки, раскидывай их как хочешь, на данный момент это всё что я знаю о перерождении.
Спасибо большое!
РБ-реборн, т. е. -перерождение)
Реборн "Перерождение"
РБ - Roblox. Так сейчас сокращают название игры и часто так зовут играть типо:
"- Привет
Привет -
- Го в рб?
Го -"
Впервые такое слышу
рб это может быть игра Роблокс
Может пб (PB)? Point Blank
рб это роблокс
это не роблокс
смотрите тут