А это нормально к 21 году никого не любить? (по моему это исправлению не подлежит)

Любовь условно можно разделить на три типа:
1. эмоциональная любовь. Это когда человек сегодня любит и жить без партнёра не может, а через какое-то время уже ненавидит. Ещё эту любовь называют астральной.
2. Сердечная любовь. Это когда человек думая о ком-то чувствует внутри тепло и теплые чувства.
3. Высшая или безусловная любовь. Это когда нет предмета любви, но человек испытывает тёплые, добрые чувства к любому предмету, человеку или животному. И нет разделения хороший или плохой человек с точки зрения нашего социума.
В нашем обществе нам всем навязывается именно эмоциональная или астральная любовь. И люди, у которых разные уровни любви не понимают друг друга.
Хотя есть люди, которые не любят вообще. Но у этих людей закрыта сердечная чакра. И эти люди однозначно излучают ненависть. У вас сердечная работает и работает превосходно.
Отойдите от стереотипа вашего окружения, что на любви надо эмоционировать и вы сразу поймете к какому уровню относится ваша любовь.

Абсолютно нормально, любовь может прийти в любом возрасте

Не магический ответ)

Нормально. Люди в большинстве в своем никого не любят, а называют любовью лишь похоть и самообман.

согласна

Мне кажется нормально.

нормально

Без любви нет творчества. Человек, не любящий ни своих родителей, ни друзей, ни своегодела, ни цветов, ни животных- скучен и не интересен для других!
Думаю это не нормально!