По вашем жизнь это бесконечная война Бога И Дьявола
Жизнь - это Божий дар.
Диавол старается погубить как можно больше людей, потому что он нам завидует: мы можем прийти к Богу, а он уже нет - настолько во зле утвердился, что покаяться уже не может...
танец Огня жизни
...в "темноватое" время суток)
Красиво
По-моему, это ты курнул немного..
Возможна
Важная часть составляющей жизни христианина "Вести духовную брань с духами злобы, стяжать Благодать Святого Духа"
По моему нет. "бесконечная война Бога И Дьявола" - это когда тараканы в голове покоя не дают. У обычных людей всё проще - живут, ростят детей, и так далее.
Ну ты совершаешь ошибки или случаются ошибки или встречаются они и ты меняешься
По моему глупо думать о жизни после смерти
ПО ТВОЕМУ хотел сказать