Когда Украина опустится на дно, украинцам станет стыдно за то, что они натворили в своей стране или Путин виноват?

КОРЧИНСКОГО КОРЯЧИТ И ТАРАЩИТ, ТАК УЖЕ 23-ГОДА...

я Русский и хорошо отношусь к Украинцам это политика и их разногласия я думаю простому народу братскому ругаться из-за этого не стоит (мразям из Львова и другим мразям бендеровцам не относится они и самих украинцев ненавидят)

Однако сцут твои украинцы... Нагнули их бандеровцы...
И попадись им, тебя первого на гиляку потащат...

что могут поменять простые люди? неужели вы еще не поняли что нашим людям на всё пох! нам пох кто нами управляет и какие законы у нас принимаются.

Я знаю, что на выборы 80% тупо не пришли и 51% из проголосовавших 20% получил Порошенко. Кто вас на выборы не пустил? Можно хотя бы не обсерать Россию.

Фубля! Всё с ошибками написано!
:)))

Модератор ты хуйло!!!! Когда пишут люди, что украинская власть пидарасы и пУТИН хуйло ты удаляешь ответы!!!! значит и ты такое-же хуйло!!!! дичь заднеприводная!!!!

Хм стыдно думаю не будет но пилюлей политикам попытаются навешать.

А вам станет стыдно, если все таки окажется, что натворили не украинцы?!

А хто натворил, вьетнамцы что-ле на майдане скакали?

Уже и так известно что разрушают страну не украинцы, Россия пытается это объяснить но, тупые хохлы не верят.