РОССИЙСКАЯ АРМИЯ.. ЧТОБЫ НАБРАТЬ БЫЛУЮ МОЩЬ СКОЛЬКО ЛЕТ ПОНАДОБИТСЯ ?
Надо технологии менять и промышленность развивать. Сейчас выиграет тот, кто больше боевых беспилотников наклепает. И что-то мне подсказывает, что это будет скорее Китай, чем США, а, тем более Россия.
Уже достаточно набрала, что бы никто не сунулся.
мы и так сильны
в совке армия имела основу основ - идеология! , сейчас - детский сад, игры в пожарника
из былой мощи казаки на конях появились снова вдруг
ждём гусар
новая политика понадобится. ватные мозги былую мощь совковых пропаганд набрали уже
7-10 лет
действующая программа перевооружения российской армии предусматривает выделение из бюджета около 20 триллионов рублей на срок до 2020 года. Ещё около 3 триллионов запланировано направить на модернизацию производственной базы сферы ОПК. Эта программа работает до 2022 года.
Россия сейчас на пике могущества. Советская армия не была мощной, совковый генералитет только трупами закидывал
Уже всё в порядке. Опоздали.
былую мощь каких годов? думаю французов 812 мы бы в лёгкую отпугнули)))