Вы когда-нибудь пробовали есть землю?? Нуу... существуют такие фразы и выражения про "есть землю", если то-то и то-то.
Она хрустящая...
В самом деле?? А вы из каких почв брали? Ну там чернозем или глинистые.... или торф....
Нет. -Но пыли наглотался...
Землю глотал горстями
прахом наполнен Мир
массу набрав вначале
Взрослее мечтали быть
Выросли с прошлого Дети
Прах отделялся песком
..есть вот что досталось от предков.
а после будет потом.
Есть еще выражение "как мешок соли съесть" что думаешь может ел кто нибудь? Или например гранит науки мож кто грыз и зубы в гавно стер
Да всё может быть... Китайскую стену вон смогли же малюсенькие древние китайцы соорудить. Я уж не говорю о цивилизации Майя.
Наверное в те стародавние времена речь шла о какой-то священной земле. Если не стошнит, значит правду сказал.
А были еще авгуры. Они гадали по раскинутым внутренностям птиц. Да кого только не было до Рождества.
Вы столько про птиц знаете.... Откуда?)
Пробовал... -не получается..))))
Что тебя с подвигло об этом спросить?)
Если честно, сюжет один посмотрела, как из человека признание выколачивают.
Нет, слава Богу, все ещё не настолько видать критично.