Кто лучше тощие дрыщи или со среднем телосложение упитанные ??
На дрищей блондиночки с иномарок пялятся. Сегодня шел, жарища больше +20 солнце, уроды брюхатые все в свитерах в куртках а мне насрать при 180/60 прятать нечего, одел одну рубаху. Ээээ такая красотка на светофоре проехала:), в мою сторону посмотрела:). Наверно не судьба. Жирные уроды, и качки тоже самое.
Но только у этих блондиночек на иномарках свои "пузатые " папики имеются.
качки!!!
Люблю худенький. Как написали выше "мясо" мне не нравится
Упитанные, конечно.
Во-первых, "мясо" любят не только мужчины, но и женщины.
Вот представьте, каково это идти с парнем, которого от ветра вот вот сдует, хоть сама держи?!
Во-вторых, эти "упитанные " парни быстро себе неплохую мускулатуру сколотить могут при желании, о чем дрищам мечтать остается.
Фу.
Люблю парней/мужчин плотных, с ума сводят.
я вообще мясо не ем с детства даже шашлык
моя терпеть не может плотных, богатого бросила, что зад вырос, только дрищей, говорит парень должен быть поджарый, сексуальный, не нравится что у меня мышцы.
со средним. его если подкачать норм будет, а дрища еще откармливать
Все в тренажерный зал))
Конечн пухленькие, ходячие жирки, что за странный вопрос??? Все толстяки веселые) Главное чтоб не дядя саша с пузиком ( пивные животики это тупо) ахха
спортивные