Мальчик очень хороший, я его видела когда в школу приходила

У нас у всех лексикон не лучше чем у них .он так на нее смотрит .Когда они сидят разговаривают он глаз с нее не сводит .Но его друзья хорошо ладят с дочкой .и ее друзья хорошо с ним .в школе где они учаться моя сестра директор .

Дополнен

Моя дочь в 7 классе, и встречается с мальчиком из 10
Он ее очень любит и она его .стоит волноваться? Ведь такая разница в классах. я узнала об этом когда в школу за младший пришла и увидела как они сидят разговаривают улыбаются )
Открыт 11 минут назад

И что?

Таки да!

Что за хуйню ты написала?))))

хороший, когда спит зубами к стенке крепким сном

может ты сам тот мальчик вот скореевсего .. а троллишь тут

В чем собственно вопрос?

Это продолжение, начало в другом вопросе