Какое впечатление производит этот милый молодой человек? То есть характер
Как думаете, стоит с ним знакомиться или что-то отталкивающее в нём есть?
Скрытный, осторожный и немного неуверенный в себе. Может даже немного лжец. Это по жестам видно. Рукой ставит барьер между собой и другими. Рукой закрывает себе рот. Рукой закрывает лицо.
и себе на уме, я думаю
Вопрос, а как мы узнаем характер по фотографии? Мы же не ясновидцы.
Если ты его знаешь и любишь его то встречайся ни делай своих ошибок а если нет то и началу нет
По внешноси ничего плохого не скажешь.
Он тебе не по зубам
никуя не милый. не льсти себе
Вроде, волевой парень.
Нет, серьезность и уверенность, так что знакомься