Какое впечатление производит этот милый молодой человек? То есть характер

Как думаете, стоит с ним знакомиться или что-то отталкивающее в нём есть?

Скрытный, осторожный и немного неуверенный в себе. Может даже немного лжец. Это по жестам видно. Рукой ставит барьер между собой и другими. Рукой закрывает себе рот. Рукой закрывает лицо.

и себе на уме, я думаю

Вопрос, а как мы узнаем характер по фотографии? Мы же не ясновидцы.

Если ты его знаешь и любишь его то встречайся ни делай своих ошибок а если нет то и началу нет

По внешноси ничего плохого не скажешь.

Он тебе не по зубам

никуя не милый. не льсти себе

Вроде, волевой парень.

Нет, серьезность и уверенность, так что знакомься