Задержка месячных, а тест отрицательный
В прошлом месяце шли адские (непереносимая боль) месячные 2 дня вместо 5-7 дней. В этом месяце задержка сегодня 10-й день. Делала тест ...отрицательный. С 8-го дня задержки начал болеть живот внизу. Сегодня все намного хуже ( живот болит еще сильнее. Что это вообще может быть?
Причин может быть несколько, включая и простуду, и приём лекарств, и гормональный сбой.
Сходите к вашему гинекологу, если задержек обычно нет, возможно простудили или воспалили яичники
Да и тесты не всегда показывают верный ответ
Это значит, что как же хорошо, что я не баба! Подрочил - поссал в раковину - и взамен никаких месячных!