когда начинаю заводить машину что то трещит где втягивающий, стартер при этом не крутит акомулятор заряжен (лада приора)

Евгения Корн Ученик (147), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Андрей Уваров Профи (637) 9 лет назад
плохая масса, почисть клемы аккумулятора, проверь провод массы от кузова на двигатель (сними и зачисть), проверь клемы на стартере, если не поможет то проверь аккумулятор и после генератор, генератор может плохую зарядку давать из за плохо натянутого ремня (пробуксовывает). дерзай удачи!!!
Остальные ответы
Anton Samokhin Мастер (1444) 9 лет назад
Судя по марке автомобиля, втягивающее реле под замену.