Если все надоело, что делать?

Хорошее лекарство от скуки - труд. Займись чем-нибудь поистине полезным. Не болтайся без дела.

Забухай!

Для меня это не выход.

Кури - бамбук! )))

Останавливаться и расслабляться в жизни нельзя, нет на это времени, жизнь очень короткая.
Перестартуйте Ваши будни, сделайте что-то необычное, посидите а берегу моря и подумайте что бы вы хотели сделать, если б вы знали что этот день последний!

начать врать и относится к людям как к корму. и использовать их для своих удовольствий - сразу зауважают

ничего не делать... пока не надоест

Подрочить, поспать, а на следующий день оторваться!!! Набухаться, уйти в отрыв, если ты меня понимаешь))) в общем нахуяриться в сраку, унгать полицейскую тачку.... Главное решить какое бухло покупать, а приключение найдешь)))))

тебе еще учиться )))))

поменять круто всё!

что угодно, главное чтоб деньги на все было

уехать в другой город или страну