Вопрос серьёзный: почему уже не молодой мужчина, не поддерживает свою молодую жену, в её желании иметь от него ребёнка?

в открытую заявляет,
что ему это не надо
и ему как бы лучше,
если она не родит от него,
потому что у него уже внуки есть..
а у неё детей не было и нет (
************************************************
почему не считается с её чувствами
и желанием стать матерью его детей?
почему такое отношение к ней?
откуда такой эгоизм?
она ему готовит, обстирывает,
содержит в чистоте дом
это ему нравится,
за что к ней такое
наплевательское отношение?

не, ну кто как понял...

Дополнен

вопрос не обо мне
так навеяло...

таких много историй... что на это скажешь если она с ним живёт у меня пример из жизни.... пошла и сделала аборт её никто не поддержал ни родные ни он естессна итак и живут дальше он даже на ней женилса 10ку спустя хвалил ток детей у них нет и не будет похож... не у ниво та есть свои дети и внуки гдета тамм... ему наверно от этого легче.... а у ниё есть ток старый пирдун... да...)

А ты "Войну и мир" или хотя бы "Даму с собачкой" читала? Там вроде бы как раз про это.

умный и развёрнутый
ответ на вопрос будет?)

Думает, что у неё к нему не серьёзно, что она с ним разведётся скоро, а малыш страдать станет. Мы тоже решили пару лет пожить для себя, хотя в апреле расписались

Источник: Привет, красавица

доброй ночки, Лада
рада видеть в здравии)
поздравляю

Сделай ему миньет хороший

лучше тебя это никто не делает))

Потому, что он её или не любит, или он ещё и не стал мужчиной, а просто вышел яйцами потрясти, а чувство ответственности за будущих детей в нем ещё не родилось.

Либо ...он уже несет ответственность и не за одного ребенка..)

Я вас умоляю.... всему свое время...))