Блин, постоянно хочу жрать. ВОт уже съела 2,5 половника супа с чечевицей, ложек 15 овощного рагу, помидор, сол. огурец

2 ломтика черного хлеба, конфету, одну дольку шоколада и НЕ НАЕЛАСЬ!! сижу и думаю, сожрать еще может апельсин и йогурт. бля это нормально вообще?? может у меня глисты?

Чет ты хорошо живешь подруга...

Искусственный интеллект

кучеряво

кстати, экономлю!

Никуя себе глисты, это наверно очень пиздатые глисты

насколько могут быть пиздатыми глисты))

Начинайте ужин со снотворного.

:) идея)

ниче страшного, бывает такое. сама тоже то не ем нихрена, вообще аппетита нет, то мету все подряд))

Ну почему у меня нет ЧЕРНОГО ХЛЕБА???
Б/\я, что за манера писать про еду ночью?!

а соленый огурец случайно не вкуснее всех показался...?)

нет) и не мог он оказаться вкуснее всего, ибо не откуда, и потому что мучилась его поглощая))

это всё ладно ты спроси почему до сих пор посрать не сходила

ой не могу)))

ПМС это, однако. Так в женском организме бывает, жор называется. А как начнутся-пройдут женские дела, аппетит поубавится, недельки на 2.

на часик фитнеса сходи

Жирный жирный жирный, как поезд пассажный)

)))) спасибо большое, подкольщики