Перегон что делать с собраными бошками их можно перегнать или выливать?
На ректификационной колонне перегнать, выйдет 95% питьевого спирта. Можно мангал разжигать, либо на спиртовую горелку зимой на рыбалку. Можно духовку от жира отмывать, очень неплохо выходит. В омыватель стела автомобиля. Травить плесень от сырости, промывать контакты от жира и канифоли для электронщиков, и тд.
мы как растворитель используем - где жир на газовой плите ототрем, где масло машинное, иногда для растопки мангала
Внутрь - не рекомендую. А вот то что выше писали - запросто.
Если с браги то выливать там ацетон и многое другое а если настой на спирте все зависит от спирта и ингредиентов