Вообще я дрищавый парень, встречался с девушкой, на неё обратил внимание накаченный парень, она к нему сразу ушла

хотя когда мы с ней встречались, всё было в порядке, почему так?

да чё ты паришься и на твоей улице будет праздник, а то что она свалила это даже должно тебя радовать что она такая свалила раньше чем позже .да и чё ты компликсуешся, если он свалила значит дело в ней, а не в тебе, я считаю главное чтобы голова на плечах была, ну конечно не пустая

Это же как надо себя любить, что бы самого себя называть дрищавым?!.
О вкусах, конечно, не спорят, но не всем же любить дрищавых, кто-то, оказывается, любит накачанных...

Не переживай. Забудь.

О вкусах не спорят. Да и все люди всегда хотят чего-то лучшего. Чем-то тот интересней ей показался. Ну и не любила она вас. А значит к лучшему что ушла.

Прям реклама спортзала)) Я вот не качок, но ни одна баба к качку не уходила))

Просто тому парню удалось заинтересовать девушку, вот и всё

Без обид! Но может у тебя такие бабы, что их даже качки боятся?)))

давай еще придумай ченибудь а мы похлопаем

это правда

Купи ствол и покарай ублюдков, так все дрищи делают в западных фильмах

я добрый дрищ)))

не в этом причина!

а в чём?

значит не всё было в порядке.

не заморачивайся на одной, она не приз которого Стоит добиваться

накачайся и отомсти)