Зачем Миру нам показывать Драгоценные камушки, если Мы воспринимаем их за стекляшечки?.. или не факт

Сквозь окна можно увидеть красоту, но нельзя ее почувствовать, так же энергетика у стекляшек совершенно примитивная по сравнению драгоценными

Это мы с Вами их такими принимаем, а у кого они есть - думают, что это драгоценность.

главное не стекляшки, а мастера которые могут с этим профессионально работать

опять ты..)