Что делать если я люблю девушку, я ей нравлюсь, ноу нее парень, она говорит, что она его любит,
Прошу, дайте совет! но у нас с ней все серьезно, что мне делать? я ненавижу то как они говорят, переписываются, просто не могу на это смотреть, прошу дайте совет!
Смотреть на это можно нормально. Но мой совет, это поговорить серьёзно с ней и с ним. Но обойтись без драк, конечно же.
Любить, это значит - утверждать неповторимое существование другого человека.
Прислушайся к мудрым словам и всё будет - ок.
Дать ей больше, чем она получает от другого.
Будь мужиком любви нет
Спасибо...
Просто так и скажи хочу ей засадить по самые помидоры