Почиму МЫ, русские. Постоянно пугаем ВМФ США, нашими самалётами. Это наверное, страшно? Руська самолётка? Как и руська танка
да нет конечно там уже летают на такой технике их система стелс не работает с нашими ушиемами 1964 года, мы на разных волнах и стелс мы прекрасно видим
чёрная акула?
Ебанько, любимый! Из тебя такой же русский как из меня космонавт
а можить рюська сама боися ?
В твоём вопросе 5 ошибок. Ты -неграмотный?
ты не Васильевич. Ты Васильева.
Это любой испугается когда груда хлама которому более 30 лет, летит и может рухнуть на тебя в любую секунду! представляю как напрягается очко у пилота во время полета и как он молится на исправность катапульты!
обычная работа - называется постоянное боевое дежурство, а то что они пугаются нам Х с прибором положить на них
Конечно старьё советских времён в любую секунду может рухнуть на голову
Это наверное, страшно? Руська самолётка? Как и руська танка
поверь это страшно МИГи, Су, и т. п. но хохлу этого никуя не понять.
http://www.youtube.com/watch?v=cFJaTb4pEi0