Подскажите фильм с закрученым сюжетом.

Хочется посмотреть какой-нибудь фильм с закрученным сюжетом по типу Inception или возможно даже какое-нибудь аниме, хочется испытать какие-то новые ощущения только без наркотиков, спиртного и т. д. Хочется упороться по полной какой-нибудь хардкорной математикой или чем-то в этом роде. Помогите мне я упорот

"Патруль времени. " Потрясающий фильм. Сюжет просто вывернут наизнанку и закручен морским узлом, связанным китайским канатом. После просмотра я сидела в некотором шоке еще минут 10.
А из аниме... "Мастера меча онлайн. " Здесь нельзя сказать, что сюжет закручен, Но это одно из немногих аниме, которое мне Действительно понравилось.

Искусственный интеллект

Иллюзия обмана.

нууу с закрученным сюжетом можно посмотреть Господин Никто, и Эффект Бабочки, например

любовь по интернету (правда индийский)

Закон каменных джунглей, Чернобыль. Зона отчуждения, Сверхъестественное, Отбросы

Город грехов. Обе части

Посмотрите АЛЯСКА. Интересный, красивый....